Не дают перевод в другой магазин одной торговой сети на ту же должность.

• г. Пермь

Не дают перевод в другой магазин одной торговой сети на ту же должность.

Ответы на вопрос (3):

Вы проситесь вас не отпускают? Тогда правомерно.

И о чем вопрос? И не обязаны. Это ваше желание, но не обязанность Работодателя. Заставить перевести вас на другую точку вы не можете. И здесь Работодатель ничего не нарушает. Трудовой кодекс не нарушен.

Здравствуйте. Работодатель и не обязан этого делать. Это его исключительное право.