Осудили его на 7 лет и вот сейчас не выходя из тюрьмы его осудили ещё по двум ст.228 и 33,дали ещё семь лет

Скажите пожалуйста мой муж осуждён по ст.228, у меня трое детей не на его фамилии, мама его в возрасте 74 года больная гипертонией. Осудили его на 7 лет и вот сейчас не выходя из тюрьмы его осудили ещё по двум ст.228 и 33,дали ещё семь лет, отсидел уже восемь с половиной, есть ли у нас шанс скостить ему срок? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ

Дети и престарелая мать не играют никакой роли для снижения срока. Если он совершил преступление во время отбытия срока, говорить об условно-досрочном освобождении также не приходится. Поэтому, в данной ситуации надлежит искать зацепки в обстоятельствах второго уголовного дела и в приговоре по данному делу. Если зацепки найдутся, можно попытаться реализовать их в надзорных жалобах. Иного ничего в данной ситуации просто нет.