Можно ли получить дубликат частного охранника с временной регистрацией?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у вас нет вообще постоянной регистрации, то есть постоянного места жительства на территории России, то вы имеете право получить удостоверение охранника при наличии регистрации по месту вашего пребывания.

Безусловно можно, если вы есть в базе, то есть получали уже сертификат и он не просрочен, прописа не важна.

По временной регистрации можно получить дубликат удостоверения охранника.