В 2012 году прошла лечение у стоматолога на сумму 33 тыс руб. Возврат оформлять теперь только в 2013 года?

В 2012 году прошла лечение у стоматолога на сумму 33 тыс руб. Возврат оформлять теперь только в 2013 года? До 1 апреля 2013 года я должна оформить все документы, правильно?
Лучший ответ

Да, правильно.

Декларация на предоставления налогового вычета подаётся по концу года, когда возникло право на предоставление такого вычета.