Правда ли что мамам в декрете можно сдать права за Счёт государства?

Лучший ответ

Не во всех регионах есть такая возможность. Нужно узнавать в службе занятости Вашего муниципального образования. Обучение происходит по направлению службы занятости населения.

Спасибо за за помощь

Обратитесь в ЦЗН по месту регистрации, такая возхможно есть не везде.

Олеся, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно написать письменное обращение в центр занятости населения.

В некоторых центрах такая возможность по обучению точно есть.

С уважением