LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.10.2021, 10:50

Можно ли опломбировать счетчики только магнитной лентой?

Вопрос №18844550 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.10.2021, 10:50
Можно ли опломбировать счетчики только магнитной лентой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясняю вопрос: достаточно ли ТОЛЬКО антимагнитной пломбы на счетчиках ГВС и ХВС? То есть при установке антимагнитной пломбы обычную пломбу можно не устанавливать?

31.10.2021, 12:34

Приборы учета воды, сточных вод, установленные для определения количества поданной абоненту воды по договору водоснабжения, отведенных абонентом сточных вод по договору водоотведения, опломбируются организациями, которые осуществляют горячее водоснабжение, холодное водоснабжение .

31.10.2021, 12:45

Здравствуйте! Вообще-то, на счетчики устанавливают антимагнитную пломбу.

31.10.2021, 11:14

Алексей, здравствуйте. Счётчики вообще нельзя пломбировать! На счетчики устанавливают антимагнитную пломбу.

31.10.2021, 11:21

Да.Вам поставят антимагнитную пломбу и все.

31.10.2021, 13:42

Поясняю вопрос: достаточно ли ТОЛЬКО антимагнитной пломбы на счетчиках ГВС и ХВС? То есть при установке антимагнитной пломбы обычную пломбу можно не устанавливать?

31.10.2021, 12:34

Приборы учета воды, сточных вод, установленные для определения количества поданной абоненту воды по договору водоснабжения, отведенных абонентом сточных вод по договору водоотведения, опломбируются организациями, которые осуществляют горячее водоснабжение, холодное водоснабжение .

31.10.2021, 12:45