Соседи отключили газ без предупреждения - как защититься от стихийных бедствий?
В настоящее время Вы можете попробовать обратиться с жалобой в жилищную инспекцию в Вашем регионе и она проведет проверку по данному факту, удачи.
Такой обязанности законодательством не установлено.
Здравствуйте.
Обратитесь в ГЖИ.
Проведут проверку. Вам ответят. Если что не так, примут меры.
Добрый день! Нужно разобраться с документами, долевая собственность или нет, возможно в перспективе нужно регистрировать право на отдельные объекты и заниматься подключением газа, более подробно можно обговорить при встрече, звоните 89872193614