Виновник ДТП возместил ущерб, но потребовал деньги обратно на следующий день - возможно ли это?

Дтп, 2 авто, договорились, разъехались, виновник ущерб возместил на месте, незначительные повреждения 2 х авто, может ли виновник на следующий день потребовать обратно деньги? Решив что много заплатил.

Лучший ответ

Здравствуйте, может, что угодно потребовать, но и вы так же, как можете вернуть, так и можете не возвращать.

Здравствуйте, какие есть доказательства, что он вам что-то вообще возместил?