В квартире прописаны трое - отец, мать отца и сын 5 лет, (приватизация оформлена на отца и мать отца)

• г. Тольятти

В квартире прописаны трое - отец, мать отца и сын 5 лет, (приватизация оформлена на отца и мать отца) жена прописана у своих родителей, какие права при разводе на квартиру имеет жена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакие. При разводе делится только совместнонажитое имущество.

Я слышал, что если есть несовершеннолетний ребенок, то мать в праве проживать на территории где он прописан до совершеннолетия, так ли это?