Есть жилающие в написании иска по 395 ГК РФ.

Вопрос №18845507 из г. Вологда
опубликован 31.10.2021, 21:32

По приговору денежные обязательства не выполняют более 10 летНужно составить иск с рассчётами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг. По приговору взыскана сумма более 100 тыс. в за 10 лет часть выплачена, осталось 30.

31.10.2021, 21:38

Обговаривается в личных сообщениях.

31.10.2021, 21:39

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

31.10.2021, 21:33

Мне нужен специалист у которого есть практика в таких делах и который может составить расчёт.

31.10.2021, 21:35

Есть практика в таких делах.

31.10.2021, 21:36

Стоимость услуг. По приговору взыскана сумма более 100 тыс. в за 10 лет часть выплачена, осталось 30.

31.10.2021, 21:38

Обговаривается в личных сообщениях.

31.10.2021, 21:39