Проблемы с газовыми приборами - новые владельцы дома столкнулись с отказом газовой службы и возможным отключением газа

• г. Ставрополь

Купили дом, в котором все газовые приборы являются самовольно установленными. В газовой службе отказывают в рассрочке по оплате услуг по перерегистрации приборов. И грозят отключить газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Письменный отказ получили с правовым обоснованием отказа?

Абстрактный вопрос. Отношения гражданско-правовые, давать рассрочку или отсрочку на оплату своих услуг - закон никого не обязывает, все будет так, как договоритесь.