Узнал что на меня открыто ИП, что делать.
Подавать заявление в ИФНС, или в УФССП для ознакомления с материалами ИП.
Александр, обращайтесь в ИФНС и подавайте заявление о прекращении деятельности ИП.
Обращайтесь в налоговую инспекцию с заявлением о фиктивной регистрации ИП. Также обратитесь в полицию.
ИП не может быть открыто вы имеете в виду ООО
Здравствуйте, вам необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о том, что на ваше имя открыто ООО, так как таким образом на ваше имя возложен ряд обязанностей по уплате налогов и иных обязательных сборов, в случае неуплаты которых, все штрафные санкции лягут на ваше имя. Данное деяние предусмотрено ст.173.1 УК РФ, а именно: незаконное образование юридического лица, кроме того данными действиями был совершён ряд других преступлений, в части составления налоговых деклараций от вашего имени, в которых была подделана ваша подпись другими людьми. В связи с этим незамедлительно обращайтесь в полицию с заявлением о незаконном создании юридического лица от вашего имени.
Обратитесь в налоговую инспекцию,. Закажите выписку (также можно в интернете заказать) и обжалуйте в суд. Можно подать документы на закрытие. Узнайте кто подавал документы, можно написать заявление в полицию.
Вы имеете в виду "Индивидуальный предприниматель" или "Исполнительное производство"?