Регламентировано ли в каком либо документе, что водитель ОБЯЗАН проехать перекрёсток (проезжую часть) по большему радиусу, или
Регламентировано ли в каком либо документе, что водитель ОБЯЗАН проехать перекрёсток (проезжую часть) по большему радиусу, или, что водитель ОБЯЗАН проезжать через середину перекрёстка, если на перекрёстке нет ни разметки ни знаков которые разделяли бы полосы движения?
Спасибо!
Лучший ответ
Почитайте ПДД РФ.
Спасибо! Читал и там нигде этого не написано.