Сейчас мы в доме не проживаем, т.к. он пьёт,дебоширит, коммунальные не платит.

Развод был осуществлён 4 года назад, без раздела имущества и притензий. Дом был куплен в совместном браке, оформлен на меня-собственность, без долей. У нас двое детей, один из них несовершеннолетний. Сейчас мы в доме не проживаем, т.к. он пьёт,дебоширит, коммунальные не платит. Я желаю вернуть свой дом, а он требует свою часть. Что делать? Какие имеет он шансы? Могу ли я его выписать без его ведома?
Лучший ответ

не смотря на то что дом оформлен на вас если он куплен во время брака то он является совместно нажитым имуществом и при разделе каждому из вас положено 1/2 доли выписать его вы не можете без его ведома а его часть коммунальных платежей взыскать можете

Большое спасибо!