Получаю алименты в твёрдой денежной сумме, можно ли подать в суд, чтобы получать снова в % соотношении? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если заработок вашего плательщика возможно установить, то вы можете обратиться с новым заявлением об установлении алиментов в процентном соотношении к заработной плате.

Евгения, если есть основания, то можете.

Добрый день. Да, конечно. Но нужно обосновать почему Вы снова хотите проценты.

Да, это возможно.

Необходимо подготовить исковое заявление об изменении размера и порядка взыскания алиментов.

Если потребуется помощь в составлении данного документа - обращайтесь.