Неадекватное поведение в баре - какие права и риски возможны при обвинениях в ущербе и требованиях на выплату денег
Здравствуйте! В данном случае могут предъявить реальный ущерб нанесённый и требовать его компенсации, ввиду привлечения за хулиганство уголовной ответственности не будет.
Никакой ответственности не будет. За хулиганство уже привлекли. Размер ущерба подлежит доказыванию.
Если Вы уже оплатили штраф, более разбирательств быть не должно. Если у обвинителя нет существенных доказательств вашего ущерба, тогда будет отказано в заведении уголовного дела.
Здравствуйте! В данном случае, человек понес наказание в виде штрафа за хулиганку. Ст 167 ук рф можно привлечь, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба в размере 5000! Действия представителя заведения можно расценивать, как вымогательство 163 ук рф! действия неправомерны, шлите его!