Незаконное строительство дома в историческом поселении - надежды на исход последнего судебного спора
Такая ситуация. Построили дом а разрешение на строительство дома не взяли. Когда выстроили дом начали оформлять в администрации сказали что только через суд. Суть в том что дом попал в границы исторического поселения т.е нельзя строить. Как нам быть? Все суды нам отказали остался последний европейский есть ли какие надежды? Или все это бесполезно?
Лучший ответ
Европейский суд по правам человека руководствуется международным правом, поэтому шансы есть, но конечно небольшие и только на компенсацию.