Можно ли с РВП другого региона находится в Москве и на сколько дней?

Лучший ответ

Здравствуйте, Гуля. Если Вы будете находиться в Москве более семи рабочих дней, то необходимо осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания (на весь срок временного пребывания в этом городе) .

Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом (Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" ч.1, ст.11.