Договор в устной форме, как добится выплаты за сделанную работу.
В судебном порядке, если сможете доказать факт оказания услуг.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Описываете что сделали работу, но Вам не оплатили. Вам откажут, но при этом полиция за Вас докажет обстоятельства того, что Вы делали работу. Перед подачей иска в суд, Вы ознакамливаетесь с материалами проверки непосредственно у следователя, делаете себе копии. И все эти копии вместе с исковым заявлением подаете в суд. Получаете как оплату за свою работу, так и компенсацию за несвоевременный платеж.