Как найти регламентированный документ для выплаты по гос. награде медаль за отличие в охране общественного порядка?
Не могу найти каким приказом регламентируется выплата по государственной награде "медаль за отличие в охране общественного порядка" Работая в Россгвардии получал за данную медаль ежемесячные выплаты в виде 50% от оклада. В данный момент перевелся в другое государственное ведомство и не могу добиться выплат за гос. награду. Имею паспорт медали и приказ по которой мне была вручена данная медаль. Но не могу найти регламентирующий документ для выплат, а именно ссылку на приказ.
Здравствуйте Юрий!
Положением о медали "За отличие в охране общественного порядка Вы не найдете такой нормативный акт, потому что эти выплаты осуществляются на основе локального нормативного акт конкретного ведомства, утвержденным Указом Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 выплаты награжденным этой медалью не предусмотрены
Они могут вводиться в качестве поощрения локальными нормативными актами отдельных ведомств.
Здравствуйте!
Доплата за госнаграду в Росгвардии вероятнее всего была предусмотрена ведомственным приказом. Следовательно, после перевода нужно изучать аналогичные нормативные правовые акты по ведомству, в котором вы теперь служите.
Выплаты награжденным этой медалью не предусмотрены.