Родитель обвиняет учителя в неэффективной работе после того, как ребенок получил двойки в 7 классе и вынужден обратиться к репетитору
То что ваш ребенок получил двойку не является безусловным доказательством плохого преподавания учителем. Это очень удобная позиция -валить все на других. Ни федеральный закон Об образовании в РФ № 273-ФЗ ни статья 63 СК РФ не снимают с вас обязанности по воспитанию вашего ребенка и даче ему образования В этой связи: нужно заниматься со своим ребенком (чего вы явно не делаете, если ваш ребенок получил двойку) .а не валить на учителя.
Без доказательств у Вас нет морального права обвинять учителя в подобном. Исходя из чего Вы пришли к выводу, что учитель плохо преподает, Вы присутствовали на уроках, Вы эксперт в данном вопросе?
Если ответ Вас огорчил, то это не значит, что он бесполезен.
Негативный отзыв не исправит ситуацию и не докажет вашу правоту.