Как получить помощь без жилья и прописки - советы для 52-летнего жителя Ногинска

Мне 52 года, у меня нет ни жилья, ни прописки. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться, что б дали, может быть, комнату или общетие? Живу (снимаю комнату) и работаю в городе Ногинск. Куда мне обратиться за помощью. Спасибо.

Лучший ответ

Ульяна, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно подать заявление в Администрацию Вашего района.

С уважением

Спасибо за объяснение!

С Вашим вопросом следует обратиться в Администрацию, там все решат.

Спасибо за дельный совет!

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, также можно обратиться в жилищный отдел администрации города.

Большое спасибо!

Здравствуйте. В муниципалитет по месту проживания обращайтесь.

Благодарю за потраченное время!