Красногорск, 02.11.2021, 14:22

Где можно найти актуальный закон Московской области на 2021 год?

Вопрос №18848834 из г. Красногорск
опубликован 02.11.2021, 14:22
Дайте, пожалуйста, ссылку на актуальную версию закона по Московской области на 2021 г.. Что за бардак. Его меняют постоянно и везде только изменения, да и то, типа приняты изменения от такого-то числа. А какие, как выглядит сейчас закон, сколько этих изменений. Ничего не понятно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве" (с изменениями и дополнениями) https://base.garant.ru/378789/

02.11.2021, 14:31
Оценка автора вопроса:
В вопросе Московская область. А из-за вас мне больше никто не ответит.

В вопросе только московская область, зачем мне писать про Москву?

02.11.2021, 14:34

Ну какие проблемы. В гаранте по высланной ссылке введите "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области". Вам откроется новейшая версия этого закона.

02.11.2021, 14:37

По ссылке всё найдёте

mosobl.elcode.ru

02.11.2021, 14:40