Я удалил сайт знакомств а у меня снимают деньги с карты как отключить платёж.

Лучший ответ

Александр, если отключиться самостоятельно не получается, обращайтесь на сайт в техническую поддержку. В заблокируйте карту и в банке сделайте её перевыпуск. Удачи.

Скорее всего у Вас подписка, нужно ее отменить. Если это было приложение, то попробуйте через приложение Google Play

Это не к юристам. Обратитесь к модераторам или в техподдержку сайта. Заполните форму заявления и снимать деньги перестанут.

Если нет возможности отписаться от услуги, заблокируйте карту и замените.