Иммиграция в Германию для родившихся там - права и преимущества при переезде
Я родилась в Германии в 1968 году в семье военнослужащего г Потсдам. Мы жили там еще до моих 3 х лет потом переехали на родину в Беларусь. Есть ли у меня какие-либо преимущества при иммиграции в Германию? Мне 52 года. Могу ли я там жить в последствии и получать льготы или пенсию?
Лучший ответ
- вам надо написать в посольство (консульство) Германии;
- приложить документы - свидетельство о рождении;
- какие-либо документы, подтверждающие службу отца, может есть немцы, с которыми родители подружились и т.д.;
Спасибо, все понятно!
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.