Действителен ли чек на оплату госпошлины при подаче документов на расторжение брака?
Я оплатила госпошлину в суд на расторжение брака в июле этого года, но заявление и документы так и не сдала. Эток чек ещё действителен или мне при подаче документов на расторжение нужно будет платить снова?
Лучший ответ
Добрый день!
Срок действия документов, подтверждающих факт оплаты госпошлин за государственные услуги, законом не регламентируется. Однако, на практике принято считать, что квитанции об оплате госпошлин действуют в течение одного финансового (календарного) года.
Спасибо!
Конечно чек действителен. Вы можете приложить его к исковому заявлению.