Я гражданка Белорусии. Сын имеет вид на жительство в спб. Могу ли я проехоть к нему с Белоруссии в Россию на машине.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна. Вы можете приехать к сыну на автомобиле. Просто надо будет оформить полис ОСАГО, распространяющийся на территорию России.