ДТП от неосторожного водителя - разрушен забор и частично повреждена теплица, виновник пытается отмахать свою вину
Предъявит к Вам иск о возмещении материального вреда. Ничего более страшного не будет.
Тут масса вариантов. Я серьезно, кто и на что будет жаловаться.
Может быть уголовная ответственность за дачу ложных показаний. Кроме того, возможно лишение прав за оставление места ДТП. Сказать что вы не были за рулём можно, но если выяснится обратное, то могут быть серьёзные последствия. Необходимо было заявить об угоне, после ДТП, тогда можно как то избежать. А так получается что машина была у вас, об угоне вы не заявляли, машину после ДТП отогнали. В любом случае, если получится убедить что за рулём были не вы, но с вашего позволения ей управлял другой человек, то согласно гк рф вы будете нести обязанность по возмещению ущерба, причинённого вашим тс, солидарно с водителем.