Истец подает в федеральный суд иск о взыскании задолженности после отмены судебного приказа мировым судьей - как написать возражение?

• г. Нижний Новгород

Мировой судья отменил судебный приказ т как задолжность в кб ренессанс погашена, истец несогласен и подал в федеральный суд иск о взыскании суммы долга по кред договору, как мне составить вохражение и написать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Как обычно, по правилам русского языка, ясно и понятно. И заявление о применения судом срока исковой давности (ст. 199 ГК РФ) подать можете, если срок пропущен.

И про снижение неустойки - ст. 33" ГК РФ пишите в возражениях, и расчеты банка опровергайте.

Если хотите получить полный ответ, вплоть до составления необходимых документов, то лучше обратиться к конкретному специалисту. Для этого потребуется изучение тех документов по делу, которые есть, а также более подробное изложении ситуации.

Обратиесь с юристу он Вам поможет с этим вопросом.

Добрый день. Необходимо составить возражение на исковое заявление. Посмотреть не истекли ли сроки исковой давности, проверить расчеты по процентам и т.п. Лучше обратиться к юристам.