Меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-2944/2021 что это значит?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это значит, что вас обвиняют в совершении административного правонарушения. Статья, по которой привлекают в номере дела не зашифрована. Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела и подготовке к судебному разбирательству.

В отношении Вас рассматривается дело об административном правонарушении, Вы масочный режим не нарушали?