Сроки получения ответа на заявление на главу посёлка и возможные задержки
Здравствуйте.
Не ранее 7 ноября ответ может быть готов. Один месяц с момента регистрации Вашего обращения. Могут направить почтой в последний день срока. Поскольку первый рабочий день - 8 ноября, то могут отправить в этот день. Соответственно, прибавляйте ещё срок почтовых пересылок.
Заранее забрать можно, если Вы также заранее письменно выбрали вариант получения ответа лично.
С уважением.
Сергей, Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Если ответ не получили в установленный срок, то в Прокуратуру.