Ребенок хочет вернуться в 11 класс после колледжа - переносятся ли предметы автоматически?
Ребенок после 9 класса пошло в колледж уже на втором курсе хочет вернуться в школу в 11 класс предметы которые вычитали в колледже переносятся автоматически или нет.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте. Предметы перенести не могут.
А вернуться в 10 й класс возможно, но сначала уточните у директора, есть ли место в школе
С уважением
Здравствуйте. Он может вернуться только в 10 класс. Предметы не перенесут, так как разные программы обучения.
Выражаю признательность за помощь.