Скажите пожалуйста какая общая или жилая площадь учитывается приначислении с 3 до 7 лет.
В силу требьваний Постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2016 г. N 954-ПП
2.1. Меры социальной поддержки семье не предоставляются при соответствии уровня ее имущественной обеспеченности одному или нескольким из следующих критериев:…
2.1.2. Наличие в собственности членов семьи двух жилых помещений (частей жилых помещений, площадь которых пропорциональна долям в праве собственности на жилые помещения), подлежащих государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации, суммарная площадь которых в расчете на одного члена семьи превышает 18 квадратных метров.