Проблемы при покупке автомобиля - мошенничество или ошибка покупателя?

• г. Хабаровск

Купил автомобиль у человека, эксплуатировавшего его по дкп составленному от руки с хозяином авто, который вписан в ПТС и СОР. Человек продавший мне автомобиль нигде в документах не вписан. При регистрации мне отказали, сказав, что хозяин автомобиля умер, договор купли продажи составлен 5 дней назад, на 6 день пришел регистрировать, техосмотр, сверку номеров, страховку, госпошлину, все прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор ст 450-452 ГК РФ и взыскивайте с продавца убытки ст 15 и 1064 ГК РФ.