Москва, 03.11.2021, 16:51

Таджикистана, участковый забрал у меня паспорт и не отдаёт как мне поступать.

Вопрос №18851424 из г. Москва
опубликован 03.11.2021, 16:51
Таджикистана, участковый забрал у меня паспорт и не отдаёт как мне поступать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы отдали паспорт на регистрации и через несколько дней нас вызвали нас на отдел полиции и сказали что у нас регистрация не действителен.

03.11.2021, 17:08

Должны выдать официальное постановление, в котором должно быть указано по какой причине паспорт недействителен. Данное постановление нужно обжаловать в суд.

03.11.2021, 17:11

Вам выдали официальный документ на основании которого произвели изъятие паспорта?

03.11.2021, 17:12

На каком основании он забрал паспорт? Нужно написать жалобу начальнику полиции. Если нужна будет юридическая помощь, пишите в лс.

03.11.2021, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мы отдали паспорт на регистрации и через несколько дней нас вызвали нас на отдел полиции и сказали что у нас регистрация не действителен.

03.11.2021, 17:08

Должны выдать официальное постановление, в котором должно быть указано по какой причине паспорт недействителен. Данное постановление нужно обжаловать в суд.

03.11.2021, 17:11

Вам выдали официальный документ на основании которого произвели изъятие паспорта?

03.11.2021, 17:12

Нет мы ничего не взяли уже 3 месяц.

03.11.2021, 17:17

Нужно затребовать постановление в котором будет указано на основании чего паспорт изъят. Вы же не можете дить без документа, удостоверяющего личность. Пишите обращение на имя начальника полиции.

03.11.2021, 17:20