Псков, 04.11.2021, 01:35

Какие тарифы будут у поставщиков услуг при заключении договоров напрямую?

Вопрос №18852183 из г. Москва
опубликован 04.11.2021, 01:35
Сейчас можно заключать договоры напрямую с поставщиками услуг (к/у). Поставщикам надо будет платить по тарифам? Или у разных поставщиков разные тарифы и размеры платы-у кого то дешвле, у кого то дороже?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как оспорить тарифы и цены? У нас вода например 300 рублей по тарифу в месяц и водоттведение 200 руб. это дорого. Как уменьшить плату? У поставщиков также будет? Как сделать дешевле? Есть ли альтернатива?

04.11.2021, 03:29

НИКАК НЕ ОСПОРИТЕ, а задавая вопрос, читайте внимательно и ответы на него.

04.11.2021, 03:34

Здравствуйте! Тариф единый.

04.11.2021, 02:00

А цены на услуги у разных поставщиков разные?

04.11.2021, 03:24

И цены единые по региону. Их не поставщик устанавливает, а региональная власть.

04.11.2021, 03:28

А как оспорить тарифы и цены? У нас вода например 300 рублей по тарифу в месяц и водоттведение 200 руб. это дорого. Как уменьшить плату? У поставщиков также будет? Как сделать дешевле? Есть ли альтернатива?

04.11.2021, 03:29

НИКАК НЕ ОСПОРИТЕ, а задавая вопрос, читайте внимательно и ответы на него.

04.11.2021, 03:34