Как избежать присутствия отца ребенка в жизни несовершеннолетней матери и малыша - пути решения проблемы
Дарья, судом по какому поводу? Что именно он хочет добиться в судебном порядке?
Дарья, из Вашего вопроса не ясно каков возраст предполагаемого отца не родившегося ребёнка, уточните свой вопрос.
Каким судом угрожает Вам Ваш мужчина? Вы берегите своё здоровье,, если рожать собрались. И думайте как ребёнка воспитывать и содержать...
Дарья, здравствуйте.
1. Если вам было меньше 16 лет, а ему больше 18, то его посадят.
2. Что он хочет от суда? Скорее всего установить правила общения с ребёнком, вас с ним общаться никто не обяжет. Ребёнка скорее всего оставят с Вами (практика судов), но его или его родителей (если он тоже несовершеннолетний) обяжут выплачивать алименты.