Могу ли я посетить сына в госпитале, где установлен карантин сейчас? Или передать передачку? Он служит в армии.

Лучший ответ

Наталья, по данному поводу, вы должны обращаться к руководству госпиталя. Весьма вероятно, что в момент карантина, посещения будут запрещены. Вопрос о передачах, необходимо уточнять в администрации госпиталя. Ответить на данный вопрос на сайте, однозначно точно, не представляется возможным, т.к. имеется ряд обстоятельств (ограничения военного учреждения и карантин Ковид).

Делайте выводы.

Спасибо за ответ!

Данный вопрс Вам нужно решать с руководством госпиталя.