Можно ли приватизировать квартиру на несовершеннолетних детей?
да, можно, это не запрещено законом.
Конечно можно. От имени несовершеннолетнего до 14 лет будет действовать его законный представитель, а после 14 лет ребенок будут подписывать документ сам, но с согласия законного представителя.
Несовершеннолетние лица, проживающие совместно с нанимателем и являющиеся членами его семьи либо бывшими членами семьи, согласно ст. 69 Жилищного кодекса РФ имеют равные права, вытекающие из договора найма, они в случае бесплатной приватизации занимаемого помещения наравне с совершеннолетними пользователями вправе стать участниками общей собственности на это помещение.
Да, можно и дети будут собственниками в равных долях с остальными.
Да, законом разрешено.
Да, можно. Законом это предусмотрено
Дети проживают совместно с родителями. Можно ли приватизировать квартиру только на детей, без родителей.
Родители оформляют нотариальное согласие на приватизацию квартиры детьми и вместе с документами на приватизацию предоставляют эти согласия. Никакой проблемы здесь нет.