Стою на учёте у психиатора могу ли я получить мёд справку на водителя.
Перечень заболеваний сейчас такой, что получить справку, состоящему на учете в ПНД, невозможно. Только если комиссия признает вас психически здоровым человеком. А больше - никак.
Смотря по какому диагнозу учет. Можете и не получить разрешение о психиатра на водительское удостоверение.
Ответ на ваши вопросы зависит от того, с каким конкретно психиатрическим диагнозом (расстройством) - Вы были проставлены на наблюдение в ПНД. Перечень психиатрических противопоказаний к управлению автомобилем, в последнее время действительно - очень значительно расширился. Посмотреть его можете тут: Перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604).