Помогите пожалуйста составить заявление на изменение суммы алементов, на одвакаты денег нет как самой делать не знаю.
Для составления иска нужны документы, информация. Попробуйте составить иск, руководствуясь ст.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Само заявление не сложное.
Сложнее аргументы туда ваши объективные вписать.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Можно найти образец в интернете.
По поводу денег - просто напишите нескольких юристам, у кого-нибудь вероятно Вас устроит предложенная цена по данной услуге.
Можно найти образец в интернете.