Я сейчас развожусь с мужем, у нас совместный ребенок пяти месяцев.
Я сейчас развожусь с мужем, у нас совместный ребенок пяти месяцев. Прописана я и грудной ребенок в частном доме свекрови. Она хочет нас выписать без моего согласия. Может ли она выписать нас? На каких основаниях она может выписать меня и ребенка? Спасибо.
вас выписать как бывшего члена семьи могут а ребёнка нет так как ребёнок не может быть бывшим членом семьи при разводе родителей
Дополнительно. Если при разводе установят место проживания ребенка - с Мамой, то он должен проживать по ее месту жительства. Если маму выпишут из этого дома, как бывшего члена семьи, ребенок поедет жить по ее новому месту жительства, хотя и будет прописан у бабушки. Не надейтесь, что Вы можете остаться с ребенком в бабушкином доме.