Брата поймали с наркотиками, не разу судим не был что ему за это грозит?
Лучший ответ
Ответственность по ст. 228 УК РФ, все зависит от квалификации и если сотрудничали с органами, можно отделаться штрафом и условным сроком, если нет приводов в полицию.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Это зависит от того, что именно вменяют, модет быть хранение, может быть употребление, а может быть распространение.
Ст. 228 УК РФ.
Спасибо за полезный совет!
Все зависит от квалификации преступления
За хранение меньше
За приготовление к сбыту от 8 лет
Ст. 228.1 УК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!