Почему банк требует заверенную справку о прописке для продажи квартиры по ипотеке?

• г. Железногорск

Банк для продажи квартиры по ипотеки требует заверенную справку о прописанных у нотариуса. Не могу понять что это за заверение, если справка и так оригинал - какой смысл её заверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если представляете подлинник документа, то ничего заверять не нужно.