После смерти родственника - обратный прописывание наследника в квартиру
Решение суда вступило в силу и фактически исполнено, хотя и не в рамках исполнительного производства. Правовых оснований для вселения и постановки на регистрационный учет этого гражданина вновь не имеется.
Здравствуйте!
Прописаться не сможет, так как решение суда в силе и его никто не отменял.
Здравствуйте!
Прописаться он не сможет, в виду того что есть Решение суда вступившее в законную силу.
Гуля, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае встать на регистрационный учёт никак нельзя, поскольку есть решение суда.
С уважением.
Здравствуйте,
Не понятно, а что мешает сейчас Вашему супругу дойти до паспортного стола, чтобы закончить эту процедуру?!
И потом, зачем ему снова прописываться, если его до конца не выписали?!
Не понятно...
Если есть решение суда вступившего в силу, прописаться обратно он не сможет.