Москва, 05.11.2021, 01:11

Смогу ли я сдать в багаж и провезти автомобильные газомасляные амортизаторы?

Вопрос №18853828 из г. Москва
опубликован 05.11.2021, 01:11
Смогу ли я сдать в багаж и провезти автомобильные газомасляные амортизаторы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда конкретно сдать в багаж?

05.11.2021, 01:15

Багаж сдать в самолет. Лечу завтра.

05.11.2021, 12:46

Анна, читайте правила провоза багажа конкретно вашей авиакомпании. Сейчас каждая авиакомпания свои правила устанавливает согласно "Воздушному кодексу Российской Федерации" от 19.03.1997 N 60-ФЗ

Правила можно найти на сайте авиакомпании или позвоните в справочную службу.

05.11.2021, 12:51