Коллекторы Мба финансы звонят каждый день, называя долг, которого нет - что делать?
Подайте на них жалобу в службу судебных приставов, они осуществляют контроль (надзор) за деятельностью коллекторских агентств.
Здравствуйте, да, можете, и взыскать моральный ущерб.
Не звонить следует в банк, а написать жалобу в банк по вашему вопросу и потребовать от них акт сверки по вашему долгу, если они имеют такое А потом по этой бумаге написать жалобу в прокуратуру вашего района и копию в прокуратуру, где находится головной офис банка. И сообщите в прокуратуру № звонящего, который достает вас. Обязательно потребуйте с банка бумагу о долге вашему или не долгу банку вами.