Мне надоели коллектора.

Мне надоели коллектора. Я сделал им первый платёж,перед тем как оплатить сверил с ними по телефону лицевой счет, но он почемуто не дошел, и я перестал платить и сказал им подайте на меня в суд. почему они не подают на меня в суд.?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Добровольно лучше ничего не оплачивать. Запросите у них документы о задолженности и документы, на основании которых они действуют.

понятно спасибо

Это право коллекторов, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

спасибо

Дмитрий, добрый день!

Вам не следовало делать и первый платеж так называемым "коллекторам". Они предъявили Вам документы на право требовать у Вас долг? Или Вы с ними общались исключительно по телефону? В любом случае, Вы можете обратиться непосредственно в организацию, которой должны деньги, и выяснить вопрос о Вашем долге.

С уважением, Наталья

спасибо я спрошу