Имею ли я право на продажу, если я только прописана там, но не являюсь собственном?
Как себя обезопасить? если составить договор, в котором будет прописано что я имею право на половину доли этой комнаты. затем заверить у нотариуса. такой договор имеет силу при продаже? подскажите как нужно оформить документы, чтоб я имела возможность на продажу половины комнаты.
По тексту - нет, распоряжаться чужим имуществом нельзя.