Моим пропавшим телефоном воспользовались, загнав симку в долги, теперь водафон требует оплату, симка контрактная.
Лучший ответ
Добрый день! Срочно идите в Полицию и пишите заявление по факту мошеннических действий с вашим телефон. Также пишите заявление в телефонную компанию, чтобы будите обращаться в полицию.
С уважением.
спасибо,но это было в июне,срок давний,а предьявляю сейчас,карточка давно не рабочая